Правила приема воспитанников в ДОУ /смотреть.pdf

Постановления /смотреть.pdf

/смотреть.pdf

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования /смотреть.doc

Постановление Главы города Комсомольска-на- Амуре от 21.05.2008 N 96 "О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "город Комсомольск-на-амуре" /смотреть.pdf

Постановление №222-па от 30.01.2015г. Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход в МДОУ/смотреть.pdf

Постановление от 26.10.2015г. №3186 - па о внесении изменений в постановление администрации г. Комсомольска-на-Амуре от 7 августа 2015 года № 2486 - па "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных образовательных учреждениях, муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" , реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского  округа "Город Комсомольск-на-Амуре"/смотреть.pdf

Постановление №299-па от 05.02.2015г.  Об утверждении норматива финансирования расходов на питание детей в ДОУ/смотреть.pdf

Постановление № 3149-па от 07.12.2016 "Об утверждении норматива финансирования расходов на питание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре"

Постановление № 3150-па от 07.12.2016 г "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре"

Постановление № 2912-па от 27.12.2018 года "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеорбразовательных учреждениях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск на Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск на Амуре"

Заявления о приеме воспитанников /смотреть.pdf