п.3.3 АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

"ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ,

РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ)"

Смотреть постановление от 3 июня 2011 г. № 1425-па

Зачисление детей в дошкольные учреждения осуществляет заведующий дошкольного учреждения. В течение 10 дней со дня получения направления  родителю (законному представителю) необходимо обратиться в соответствующее дошкольное учреждение г.Комсомольска-на-Амуре для ее регистрации. В случае если в течение 10 дней со дня получения направления родитель (законный представитель) не обратился в дошкольное учреждение для регистрации направления, выданное направление  аннулируется.

Зачисление детей осуществляется с 01 июля по 30 сентября ежегодно. В случае если ребенок, на имя которого было  выдано  направление для зачисления в дошкольное учреждение, не поступил до 01 октября текущего года в дошкольное учреждение без уважительной причины (болезнь, командировка родителей), направление является недействительным.