Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Предоставление стипендий воспитанникам  дошкольного образовательного учреждения  не предусмотрено действующим законодательством (ст. 36 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Информация о наличие общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Предоставление жилых помещений в общежитии, интернате воспитанникам  дошкольного образовательного учреждения не предусмотрено действующим законодательством (ст. 39 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Информация об иных видах материальной поддержки

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих  дошкольное образовательное учреждение, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация (п.5, ст.65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников  дошкольного образовательного учреждения   не предусмотрено действующим законодательством.