Главная » Архив материалов
Осень - это все цвета светофора в одном парке. Жизнь рвётся вперед, когда парк весенне-зелёный и притормаживает, когда все цвета горят одновременно. Осень бывает настолько красивой, что воспоминание о ней сглаживает суровость зимы. И в нашем детском саду мы устроили красивые проводы, красивому времени года. Исполняли песни и игры-забавы, посвященные осенней поре! прощай ОСЕНЬ!

Просмотров: 60 | Добавил: Romka | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

Праздник 1 сентября - День знаний

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах. День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.  ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Romka | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Этот день - он лидер явный
Средь торжеств и знатных дней,
Светлый час и праздник славный –
День Защиты всех Детей!

В этот день Дети нашего детского сада получили поздравления и возможность участвовать в различных конкурсах и соревнованиях. Были окружены хорошим настроением и улыбками! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 125 | Добавил: Romka | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

.Одной из главных задач дошкольных образовательных учреждений, заложенных в «Программе обучения и воспитания в детском саду», независимо от профиля, является патриотическое воспитание детей. Поэтому в нашем  детском саду проведены мероприятия посвященные 23 февраля, направленные на воспитание уважительного отношения к родной земле, защитникам отечества, общес ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Romka | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

с 18 февраля в дошкольном учреждении начинаются развлечения и спортивные соревнования посвященные 23 февраля. Для участия в мероприятии приглашены папы воспитанников. Созданы презентации которые познакомят детей с историей Российской армии, родами войск, а так же  с тем, как служили их отцы и деды.

Просмотров: 166 | Добавил: Romka | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

17 февраля 2015 года. В детском саду прошло методическое объединение на тему: "Игровые упражнения как средство развития физических качеств у детей дошкольного возраста". Провела м/о педагог Мытник Вера Юрьевна.

Просмотров: 99 | Добавил: Romka | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

с 9 по 13 февраля в детском саду проведена Неделя здоровья.

В течении недели педагоги провели ряд мероприятий (мастер-класс, занятия, консультации, утренние гимнастики) на которые были приглашены родители воспитанников. Цель данного мероприятия познакомить родителей с той оздоровительной работой которая ведется в детском саду, дать необходимые советы и консультации по физическому воспитанию ребенка в семье.

Просмотров: 153 | Добавил: Romka | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 167 | Добавил: Romka | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

22 января 2015 года в нашем детском саду, педагогом Боробовой Галиной Сергеевной, был проведен мастер класс для молодых воспитателей ДОУ города. Тема: "Использование театрализованных игр и упражнений в развитии речи детей младшего дошкольного возраста".

Просмотров: 95 | Добавил: Romka | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

В начале декабря родителям и детям было предложено украсить елочку игрушками сделанными своими руками. Было приятно, что многие откликнулись и творчеству и вдохновению не было предела. И к новому году всех входивших в детский сад встречала необычная, яркая и неповторимая Елочка!
Просмотров: 115 | Добавил: Romka | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »