Главная » Архив материалов

Поздравляем педагогов, родителей и конечно же наших маленьких воспитанников с Днём знаний!!! 1 сентября в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия посвященные первому учебному дню.

Просмотров: 116 | Добавил: Romka | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

В августе в нашем саду прошел праздник "Осторожно огонь!". В гости к детям приехали пожарные,которые познакомили детей с снаряжением и оборудованием необходимым для борьбы с пожарами. Так же они, вместе с детьми, приняли участие в эстафетах. Дети получили много полезной информации, а так же положительные эмоции от общения с приглашенными гостями. Но самое главное это то, что все усвоили, правила обращения с огнем чтобы не случилось беды!

Просмотров: 113 | Добавил: Romka | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Потому сегодня, как и каждый год,  мы и отмечаем День Защиты Детей, чтобы не забывать об этом. Пусть дети, наши цветы жизни,  растут и крепнут день ото дня, а потом приведут нас в светлое будущее. Поздравляем!!!

Просмотров: 116 | Добавил: Romka | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

16 мая в нашем детском саду прошли мероприятия посвященные краевому Дню здоровья и спорта. Группы младшего возраста провели утренние гимнастики в форме подвижных игр. Дети среднего возраста выполнили утреннюю разминку под музыку с предметами. В старших и подготовительных группах были организованы спортивные соревнования и игры-эстафеты.

Просмотров: 156 | Добавил: Romka | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

17 мая 2014 года объявлен краевым Днем здоровья и спорта. В связи с этим в нашем детском саду 16 мая во всех возрастных группах пройдут мероприятия посвященные Дню здоровья и спорта, для этого мы используем разнообразные формы: зарядки, физкультурные развлечения и спортивные соревнования.

Просмотров: 128 | Добавил: Romka | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

К предстоящему празднику 9 Мая в группах прошли тематические недели и развлечения посвященные Дню Победы. На таких развлечениях и занятиях дети учатся эмоционально воспринимать происходящее, с помощью музыки, изобразительного искусства, живого слова.

Просмотров: 126 | Добавил: Romka | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

7 мая для детей старших групп была организована обзорная экскурсия  по городу, приуроченная к Дню победы. Ребята познакомились с достопримечательностями родного города и посетили памятные места. Интересным был не только рассказ экскурсовода об истории и современной жизни Комсомольска, но различные веселые конкурсы и загадки. Дети вернулись в детский сад с хорошим настроением и новыми знаниями и впечатлениями.

Просмотров: 220 | Добавил: Romka | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Приняли участие во всероссийском субботнике!

Вместе, дружно все мы взялись!

Очень чистенько убрались!!!

процветай и радуй нас - любимый город!

Просмотров: 94 | Добавил: Romka | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

7 апреля прошел Фестиваль самодеятельного творчества комсомольчан "На крыльях творчества и вдохновения" посвященный году культуры Российской Федерации. На февтивале успешно выступили девочки старших групп Зиновьева Вероника, Шульгина Юля, Головкова Настя, Смерека Ангелина, Лихарева Алина, с танцевальной композицией "Пчелки", под руководством музыкального руководителя Ананич Елены Анатольевны. По итогам фестиваля было отмечено успешное выступление наших деток, которые получили призы и награды. Ананич Елена Анатольевна была удостоена почетной грамоты за высокий уровень подготовки участников фестиваля. Руководитель детского сада Федорова Виктория Владимировна была отмечена грамотой за качество исполнения, разнообразные выразительные средства, морально-этическую и духовную ценность. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Romka | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

25 марта педагоги нашего сада приняли участие в городском конкурсе художественной самодеятельности, с танцевальной  композицией "Цветочная фантазия"