27 сентября: День Воспитателя и всех дошкольных работников!!!
Всех работников дошкольных учреждений
С праздником сегодня поздравляем!
Труд их о ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: Romka | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем всех детей, родителей, педагогов и сотрудников детского сада с новым учебным годом! Надеемся на успешное сотрудничество, на благо наших маленьких жителей страны: "Семицветик"!!!
Просмотров: 281 | Добавил: Romka | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

30 августа 2012 ГОДА СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

На повестке:

1.      Утверждение «Образовательной Программы МДОУ детского сада комбинированного вида №128 на 2012-2013 учебный год»

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Romka | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

15 июня в детском саду прошел последний в этом году выпускной бал для детей подготовительных к школе групп. В  2011-2012 учебном году в нашем учреждении было 4 подготовительные группы (2 коррекционные и 2 массовые), дети под руководством опытных педагогов  освоили программу подготовки к школе, что поможет им в будущем стать успешными первоклассниками. На праздниках ребята услышали добрые пожелания и напутствия от сотрудников детского сада, родителей, а также сказочных персонажей. Еще раз поздравляем детей и родителей с окончанием детского сада.
Промчались весело года,
Не позабыть их никогда!
Но подошла пора расстаться –
Ведь завтра в школу собираться!
Прощайте куклы, зайки, мишки!&n ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: Romka | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

ОСНОВНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЁННЫЕ 80Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

Просмотров: 261 | Добавил: Romka | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (1)

4 июня в детском саду прошел смотр-конкурс готовности участков к летнему периоду.
Среди групп раннего возраста первое место было присуждено группе №2; второе место разделили группы 1, 3, 12. Среди групп среднего и старшего звена места распределились следующим образом: 1 - группы 10-11, 5; 2 - 7 и 8; 3 - 4, 6, 9. Благодарим воспитателей, младших воспитателей, а также родителей за подготовку и воплощение в жизнь новых идей и планов.
Просмотров: 279 | Добавил: Romka | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Дети все нуждаются в защите,
Берегите, люди, деток, берегите!
Просмотров: 297 | Добавил: Romka | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

В детском саду активно идет подготовка к летне-оздоровительному периоду. Осуществляется покраска и ремонт оборудования на участках, оформляются клумбы и цветники. В помощь родителям, как лучше и безопаснее провести с ребенком летнее время воспитатели проводят родительские собрания, консультации, готовят печатный материал. Особое внимание уделено безопасному пребыванию детей на территории  детского сада, для этого разработаны и осуществляются особые меры: обследование территории дежурным администратором и воспитателями,  по распоряжению администрации на территории детского сада запрещено находиться посторонним лицам, регулярно проводятся беседы, игры с детьми по привитию навыка безопасного поведения.
Просмотров: 541 | Добавил: Romka | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)

В рамках празднования Международного дня семьи был организован спортивно-музыкальный праздник под названием "Моя семья". Соревновались между собой дети и родители старших групп "Ромашки" и "Солнышко". В многочисленных конкурсах и состязаниях мамы и папы активно помогали детям, весело и азартно участвовали сами. Самые активные семьи были награждены дипломами участников, а всем детям веселый клоун вручил сладкие призы.
Просмотров: 217 | Добавил: Romka | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем с Международным Днем семьи!!!
Пусть сегодня согреют теплом,
Просмотров: 226 | Добавил: Romka | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »