Главная » Архив материалов
           В детском саду прошли мероприятия посвященные 67 годовщине Великой Победы во Второй мировой войне. Были организованы занятия, музыкальные праздники, а также дети посетили передвижную выставку Комсомольского-на-Амуре художественного  музея посвященную Дню Победы!

Просмотров: 172 | Добавил: Romka | Дата: 06.05.2012 | Комментарии (0)

На прошедшей неделе в детском саду прошли весенние развлечения и интегрированные занятия посвященные наступившей Весне.
Просмотров: 203 | Добавил: Romka | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)

21 апреля коллектив детского сада принял участие во всероссийском субботнике. Провели работу по очистке и благоустройству территории детского сада и за его пределами. Благодарим всех сотрудников принявших участие в мероприятии.

Просмотров: 198 | Добавил: Romka | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

12 апреля в группах среднего и старшего дошкольного возраста прошли мероприятия посвященные Дню Космонавтики. На занятиях и развлечениях детям рассказали о полетах в космос и первом космонавте, познакомили с учеными стоявшими у истоков космонавтики, а также дети упражнялись в ловкости, быстроте и выносливости и выяснили, что космонавтом может стать только сильный, здоровый, настойчивый и бесстрашный  человек.
                                              &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: Romka | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

11 апреля педагог нашего детского сада Шмакова Светлана Владимировна приняла участие в городском конкурсе "Перспективный педагог".
Просмотров: 205 | Добавил: SanaSun | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

В группах детского сада продолжается работа по экологическому воспитанию детей. Наблюдаем за веточками, принесенными с улицы и поставленными в воду, учимся сравнивать между собой ветки различных деревьев. Практически в каждой группе на подоконнике появился огород. Здесь дети под руководством педагогов выращивают зеленый лук и рассаду овощей.

Просмотров: 190 | Добавил: SanaSun | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Боробову Галину Сергеевну, Шмакову Светлану Владимировну и Егорову Ирину Николаевну завоевавших диплом третьей степени на прошедшем 29 марта конкурсе художественных самодеятельных коллективов учреждений отдела образования города Комсомольска-на-Амуре!!!
Просмотров: 180 | Добавил: Romka | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (2)

Вокальная группа нашего детского сада  с песней "Белая верба" вышла в финал конкурса художественной самодеятельности, который состоится 29 марта в Доме творчества детей и молодежи. Желаем вокалисткам успеха и приглашаем всех на концерт.
Просмотров: 192 | Добавил: Romka | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

22 Марта приняли участие в концерте художественной самодеятельности организованном отделом образования, который прошел в городском доме творчества детей и молодежи.
Просмотров: 192 | Добавил: SanaSun | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

С 1 по 6 марта прошли утренники и концерты посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Песнями, стихами и танцами дети поздравили своих мам и бабушек с праздником.
Просмотров: 119 | Добавил: Romka | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »