Главная » 2012 » Май » 20 » Скоро лето!!!
Скоро лето!!!
В детском саду активно идет подготовка к летне-оздоровительному периоду. Осуществляется покраска и ремонт оборудования на участках, оформляются клумбы и цветники. В помощь родителям, как лучше и безопаснее провести с ребенком летнее время воспитатели проводят родительские собрания, консультации, готовят печатный материал. Особое внимание уделено безопасному пребыванию детей на территории  детского сада, для этого разработаны и осуществляются особые меры: обследование территории дежурным администратором и воспитателями,  по распоряжению администрации на территории детского сада запрещено находиться посторонним лицам, регулярно проводятся беседы, игры с детьми по привитию навыка безопасного поведения.
Просмотров: 456 | Добавил: Romka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.